Атек

Атек

Современные компании стремятся автоматизировать все большее количество рабочих процессов. В логистике автоматизация важна особенно - исключить человеческий фактор, настроить повторяющиеся алгоритмы, выстроить четкие регламенты и коммуникацию как внутри компаний, так и с клиентами.

О компании

Компания АТЭК представлена на рынке транспортных услуг с 2015 года и специализируется на межтерминальной перевозке грузов по направлению Санкт-Петербург-Москва, Москва-Санкт-Петербург. Основные услуги - это перевозка сборных грузов, упаковка и ответственное хранение грузов, доставка грузов от двери до двери.

Задачи, которые требовалось решить для клиенты:

●       Базовая настройка портала и карточек сущностей CRM.

●       Формирование отчетов по сделкам и лидам для руководителя.

●       Настройка сквозной аналитики для оценки эффективности рекламных кампаний.

●       Настройка корпоративной почты.

●       Разработка бизнес-процесса для расчета финальных показателей: доход, процент для менеджера, маржинальность, чистая прибыль.

После проведения онлайн-встречи нашими специалистами был разработан ряд мероприятий, направленных на решение поставленных задач.

Решения, которые были приняты:

●       Разработка бизнес-процессов.

●       Устранение замечаний с учетом пожеланий клиента.

●       Тестирование системы.

В результате заказчик получил полностью настроенный бизнес-процесс, в котором осуществляется расчет финальных показателей - лиды, сделки, денежный поток, распределение работы по менеджерам, эффективность менеджеров. При расчете собранные данные распределяются в отчет по каждому менеджеру в отдельности.

Принцип работы

Внедренное решение является полностью готовым к работе и позволяет работать как с клиентами, так и внутри компании. Сотрудники могут вести деятельность на портале, обмениваться данными в чатах, ставить задачи, обрабатывать новые лиды, отслеживать отгрузки клиентов

Руководители компании получили возможность отслеживать эффективность работы каждого рекламного канала, повторные продажи, качество обработки и стоимость заявок, качество обработки лидов и другие опции за счет настройки колл-трекинга и интеграции с CRM.

Готовое решение позволяет увидеть размер чистой прибыли за выбранный период, помогает при расчете заработной платы менеджеров, формирует отчеты по сделкам: общие и по каждому менеджеру.

Атек
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербурге (коробочная версия)
Офис
Санкт-Петербург
Москва
Барнаул
Готов приехать
Екатеринбург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Web Интегратор Integrator.Digital
Осуществляет комплексные услуги повышения эффективности компаний Заказчиков. Основные компетенции компании позволяют осуществлять эффективное взаимодействие и соединять различные информационные системы вашей компании с целью увеличения продаж. Мы повышаем эффективность бизнес процессов, автоматизируем рутинную работу, уменьшаем ваши издержки.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург проспект Ленина дом 77 офис 414

Телефон +7 (812) 209-27-97

По Битрикс24 звоните: +7(812)209-27-97 +7(495)109-27-97

E-mail: sales@integrator.digital

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
ИТ-аутсорсинг
обучение