создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Котонай

Котонай

Сеть ветеринарных клиник Котонай - это 9 ветеринарных центра в 5 городах России (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Мурманск, Псков, Иваново), 65 врачей различной специализации, сотни пациентов, обращающихся за помощью ежемесячно.Главные направления работы: диагностические исследования, лабораторные исследования, терапия, травматология, ортопедия, офтальмология, стоматология, хирургия. Кроме этого открыта аптека, в которой можно купить львиную долю лекарств, назначаемых ветеринарами, сопутствующие товары (попоны, воротнички и др.), лечебный корм. Есть инфекционный стационар и гостиница для животных.

Без Битрикс24 очень сложно увидеть всю картину в целом. Отследить динамику компании и рассмотреть как идет развитие в каждом городе и каждом филиале отдельно. Это были главные предпосылки внедрения Битрикс24. Кроме того, клиенту давно хотелось сделать работу с пациентами проще и быстрее, чтобы данные по историям болезней всегда были под рукой доступны в любой момент.

В клинике имеется огромное количество предоставляемых услуг. В соответствии с этим было решено ввести CRM систему, чтобы внутренние регламенты и взаимодействия врачей велись более упорядоченно.

Нашу компанию порекомендовал другой клиент, у которого мы внедряли CRM Битрикс24. На первой встрече с клиентом мы рассказали о преимуществах работы именно с Битрикс24, какие решения мы планируем применить, как это будет работать, какие преимущества получит клиент. После презентации клиент принял решение в пользу нашего предложения. 

Проведенные работы:

●       Выполнена базовая настройка CRM.

●       Выполнена настройка большой структуры компании.

●       Проведен ряд обучающих занятий по работе с задачами и проектами, как очных, так и удаленных.

Особенность проекта была в том, что часть филиалов можно было посетить лично, но иногородние филиалы пришлось обслуживать дистанционно. У нас есть подобный опыт, но каждый раз возникают новые вопросы и нюансы. В данном случае, можно только поблагодарить руководство и сотрудников клиента (особенно иногородних), которые старались оказывать максимальное содействие и помощь по всем направлениям внедрения. 

На текущий момент Битрикс24 используется каждым сотрудником компании от высшего менеджмента и врачей, до аптекаря. Обратная связь от сотрудников и руководства только положительная. 

Преимущества данного решения:

Качество коммуникации внутри клиники стало значительно выше, специалисты начали в разы чаще использовать звонки и чаты, обмениваться опытом лечения, обучать своих сотрудников, быстрее новичком вводить в курс дела.

В качестве одного из примеров полезности внедрения Битрикс24, можно привести тот факт, что врачам из иногородних филиалов и менее опытным сотрудникам стало намного проще получать помощь от более квалифицированных коллег: это и помощь в диагностике и подборе способов лечения, и активное внедрение “Базы знаний”, возможность врачей устраивать совещания, консилиумы, видео-конференции.

Каким образом записываются на прием?

Клиент на официальном сайте клиники самостоятельно осуществляет выбор необходимого врача, который ведет прием в этой клинике. Он может сегментировать базу по таким полям, как «Ф. И. О.», «Время\дата», «Специальность».

Отзыв руководителя клиники:

Хотел бы поблагодарить коллектив компании “Интегратор” за добросовестную и очень непростую работу. Мы врачи, не специалисты по it. В первое время было достаточно непросто разговаривать на одном языке, однако, упорство, доброжелательность и профессионализм Александра и Владимира, сделали свое дело. Результат получился именно такой, какой нам был нужен, что, опять же, характеризует специалистов “Интегратора” только с самой лучшей стороны.

Дегтярев Михаил Владимирович, главный врач сети ветеринарных клиник “Котонай”.

Котонай
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербурге (коробочная версия)
Офис
Санкт-Петербург
Москва
Барнаул
Готов приехать
Екатеринбург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Web Интегратор Integrator.Digital
Осуществляет комплексные услуги повышения эффективности компаний Заказчиков. Основные компетенции компании позволяют осуществлять эффективное взаимодействие и соединять различные информационные системы вашей компании с целью увеличения продаж. Мы повышаем эффективность бизнес процессов, автоматизируем рутинную работу, уменьшаем ваши издержки.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург проспект Ленина дом 77 офис 414

Телефон +7 (812) 209-27-97

По Битрикс24 звоните: +7(812)209-27-97 +7(495)109-27-97

E-mail: sales@integrator.digital

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
ИТ-аутсорсинг
обучение