Партнеры
MITRA & Freematiq
Корпоративный портал "Аквадекор24"

Корпоративный портал "Аквадекор24"

Корпоративный портал "Аквадекор24"

Завод отделочных материалов ООО «АКВАДЕКОР» - занимается производством отделочных строительных материалов ТМ AQUADECOR и ТМ POLYEX, плюс оптовой продажей строительных материалов.

Материалы ТМ AQUADECOR производятся на Европейском оборудовании, из сырья ведущих мировых лидеров ЛКМ.

Все продукты сертифицированы и соответствуют высоким технологическим стандартам.

Компания начала свою деятельность в 2003 году и на сегодняшний день узнаваема в регионе.

Сейчас в компании используют Битрикс24 - 12 сотрудников (ТОПы), после того как работа будет отлажена, все процессы настроены, планируется расширение версии, с целью систематизации всей работы сотрудников в одном месте.

Продукция представлена широко на рынке, как в городе Барнаул, так и в других городах Алтайского края (Бийск, Горно-Алтайск).

Необходимость внедрения Битрикс24: необходим инструмент для сохранения всего процесса коммуникации с клиентом в одной базе, вне зависимости с помощью чего велись переговоры (телефонный разговор, email переписка, общение через социальные сети или общение через сайт компании).

В первую очередь, рассмотреть “Аквадекор” захотел редакцию Битрикс24.CRM, так как о ней уже частично был ознакомлен. После презентации данного продукта нашей компанией, в дальнейшем уже не потребовалось рассматривать другие варианты.

После установки и обучения, компания сама справляется с дальнейшими настройками под свои бизнес-процессы. Сложностей нет вовлеченности сотрудников, так как сами руководители заинтересованы и являются инициатором данного внедрения.

После внедрения и настройки Битрикс24 в компанию:

  • процесс коммуникации внутри компании повысился, за счет единой площадки общения (это и живая лента с возможностью написать информационное сообщение на всю компанию/на отделы или отдельным сотрудникам; это возможность сделать акцент на отдельном событии), тем самым связь между подразделениями внутри компании только становятся крепче, а время реакции на информационное сообщение - быстрее.

  • активно используют опросники, что также сокращает время на сбор и обработку обратной связи от сотрудников.

  • активно используется телефония, что ускорило и систематизировало процесс работы.  

  • все сотрудники используют “задачи и проекты”, что дает возможность отслеживать выполненную работу и привлекать к выполнению разных сотрудников с разными ролями.

  • для сохранения истории переписки с любым из заказчиков/клиентов - все ведется,  через почту.

  • любые заявки от клиентов ведется строго в crm, вне зависимости с каким запросом пришел. Этот функционал отлично систематизирует работу с клиентами, что при смене сотрудника контактировавшего с ним не отразиться на самом клиенте.

  • интегрирована загрузка контрагентов из 1С с помощью IT-solution

  • активно используется email рассылка “SendPulse”, что дает возможность в пару кликов оформить письмо, отправить и посмотреть статистику.

Итог, только положительный отзыв от всех пользователей компании, которые используют “Битрикс24”.   


Корпоративный портал "Аквадекор24"
Золотой
Офис
Барнаул
Москва
Готов приехать
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Автоматизация
MITRA & Freematiq — команда профессиональных разработчиков из Сибири. Проводим полный цикл разработки — от аналитики и проектирования до интеграции и пострелизного технического обслуживания. Создаём живые проекты: сайты, интернет-магазины, личные кабинеты, сложные сервисы, корпоративные платформы, мобильные и десктопные приложения.

Поэтапно внедряем Битрикс24, интегрируем его со сторонними сервисами. Адаптируем Б24 под задачи компании – проводим аналитику и автоматизируем бизнес-процессы: от продаж и документооборота до HR-процессов. Занимаемся нетиповой настройкой CRM, отчётов, сквозной аналитики, роботов. Обучаем работе в Б24 — от базовых навыков до основ администрирования. Разбираем реальные бизнес-кейсы на групповых и индивидуальных занятиях.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Барнаул, ул. Пролетарская, 117

Телефон +7 (3852) 57-25-25

По Битрикс24 звоните: +7 (3852) 57-25-25

E-mail: info@mitra.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля
дистрибуция ПО