ООО "Лачи"

ООО "Лачи"
Краткая информация о клиенте: 
«Лачи» - это уникальный загородный клуб всего в 35 км от Москвы. в клубе есть всё для комфортного отдыха всей семьей в Подмосковье. Для детей функционирует несколько детских площадок как под открытым небом, так и в помещениях на случай плохой погоды. Свой собственный Луна-парк, веревочный городок и Лазер-таг позволят весело провести время со своими детьми. Шикарный банный комплекс клуб-отеля «Лачи» порадует самых взыскательных гостей. А необычные домики-перевертыши и "избушки на курьих ножках" давно уже завоевали сердца многих именитых персон общества. Всего с системой работают 10 человек. 
Задачи клиента: 
Компания уже пыталась работать на Amocrm, но предидущим интегратором работы были выполнены не корректно и система не работала. Нашу компанию клиенту посоветовали другие наши клиенты. Основная задача была наладить работу. Мы в свою очередь решили, что отлаживать уже установленную систему будет не лучшим решением и предложить переехать на Битрикс24 и настроить все с нуля.
Процесс внедрения, особенности проекта:
Входе внедрения Битрикс24 была проведена интеграция со стандартной почтой, так же была проведена интеграция с IP-телефонией. Еще был интегрирован сервис Входе внедрения Битрикс24 была проведена интеграция со стандартной почтой, так же была проведена интеграция с IP-телефонией. Еще был интегрирован сервис B2B Family. Это сервис для рассылок и отслеживания статуса переписки. Из системы Битрикс24 клиенту отправляется письмо и это письмо можно отследить по каждому этапу жизни активности  и поставить задачу на любом этапе. Например: при открытии письма менеджеру придет уведомления с задачей позвонить клиенту. Была проведена интеграция с Roistat. Рекламой генерируется трафик на сайт, на сайте с формы захвата заявки направляются на Roistat, проводится аналитика и заявки попадают в систему Битрикс24 в виде ЛИДов. Самой сложной задачей была интеграция Битрикс 24 с Logus, это специальная система по управлению гостиничным бизнесом. В  Logus создается бронь и одновременно в Битрикс создается сделка.  TargetSMS тоже была интегрирована в Битрикс, это позволило отправлять СМС клиенту с помощью бизнес процессов в Битрикс, как автоматически по настройкам так и вручную из карточки сделки, контакта или ЛИДа. Для общения с клиентом из системы Битрикс в меседжерах и соцсетях была проведена интеграция с сервисом Pact. 
Достигнутые результаты: 
Путем всех интеграций у клиента появилась возможность общаться с клиентом, используя все каналы коммуникации и делать это из одной системы. Все звонки, сообщения, смс, письма зафиксированы в системе, могут быть просмотрены. Отправка может быть автоматической, что освобождает менеджерам время для работы. ЛИДы не теряются и постоянно происходит глубокая аналитика.
Отзыв заказчика о проделанной работе:
" К сожалению предыдущие партнеры не смогли настроить систему для правильной работы и друзья порекомендовали нам "Студию автоматизации Белоусова и Цветкова". Там нам посоветовали перейти с другой системы на Битрикс24 и мы доверились мнению специалистов. Все работает очень удобно, мы довольны!" 





ООО "Лачи"
Бизнес
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2019 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2019 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2018 год: 5-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Самара
Готов приехать
Москва
Интеграция с 1С
Компанией руководят 2 партнера, которые ранее внедряли и внедрили CRM системы в свои предыдущие бизнесы. Нам известны все нюансы и детали, мы знаем, что CRM должна влиять на порядок в компании и увеличение продаж, иначе это работа ради работы.
У нас собственная методология внедрения и обучения руководителей и рядовых сотрудников.
У нас есть референт-лист с последними нашими проектами, где вы можете узнать обратную связь о нас.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 443045, Самара, ул. Революционная 70 лит 2, оф. 422

Телефон +7(800)3502985

По Битрикс24 звоните: +7(800)350-29-85

E-mail: info@sabets.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение