создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Imagine Group

Imagine Group
О КОМПАНИИ:
Лучшее ивент-агентство Поволжья по версии фестиваля «Event-Прорыв».
Обладатели номинации «Лучший ивент для бренда» национальной премии «Золотой пазл».
Самое награждаемое агентство Поволжья по итогам 2014 года. 
4-кратные призеры фестивалей «Серебряный Меркурий. Регионы-2014» и «Меркурий. Регион. Казань-2015».
Специализируемся на маркетинге впечатлений.

Делаем:
  • Мероприятия для брендов
  • Mall-маркетинг
  • Auto event
  • Комплекс услуг в области маркетинга
  • Разработка стратегий и креативных коммуникаций
  • Организация промо-акций
  • PR-сопровождение
  • Продакшн

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:
  • Автоматизировать и стандартизировать работу сотрудников компании в рамках продажи услуг (проведение ивент-мероприятий)
  • Оптимизировать бизнес-процессы в компании (отпуска, оплата счетов, выдача наличных ДС, прием-увольнение сотрудников и прочих)
  • Свести коммуникации внутри компании в единое пространство не используя сторонние сервисы

ПРОЦЕСС:
Изначально был проведён аудит и совместное описание процессов, которые было необходимо автоматизировать. Мы с заказчиком выделили 3 абсолютно разных процесса по продаже услуг компании и порядка 8-9 внутренних процессов. Все процессы были описаны аналитиками совместно с заказчиком. Сложность реализации процессов по продаже услуг заключалась в том, что их было тяжело стандартизировать и загнать в рамки, так как процесс по созданию ивент-мероприятия достаточно творческий. В итоге путем мозговых штурмов с заказчиком, мы загнали в рамки ключевые этапы, а творческая работа велась в "Проектах", созданных Бизнес-процессом. Так же были описаны внутренние процессы: запрос на оплату счета, выдача наличных денежных средств, прием и увольнение сотрудников, заявление на отпуск и еще ряд процессов.


РЕЗУЛЬТАТ:
Все процессы, описанные выше были реализованы в тестовом варианте, мы согласовали с заказчиком срок для тестирования процессов и сбор обратной связи с сотрудников. По истечению оговоренного срока - мы собрали обратную связь и сделали все необходимые правки. Все внедренные процессы - работают и пользуются спросом. Необходимость в ведении таблиц - пропала. Так же была интегрирована электронная почта и мобильная связь в Битрикс24.

ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ:
Был создан процесс по выдаче наличных денежных средств, который активно используется всеми сотрудниками компании. При запуске процесса, сотрудник указывает какую сумму необходимо получить, к какой дате и в рамках какого проекта. Далее эту сумму он получает и бухгалтера, который подтверждает факт выдачи. Далее сотруднику в рамках задания от бизнес-процесса необходимо отчитаться за выданную сумму (приложив сканы или скриншоты отчетных документов), так же сотрудник указывает сумму итого потраченных ДС, Битрикс считает разницу между выданной и потраченной и передает данные отчеты и сумму бухгалтеру, который должен подтвердить отчетные документы и принять не потраченные ДС. И только после подтверждения этого факта процесс закрывается. Далее бухгалтер может сформировать отчет по выданным ДС за определенный период, проект или цель в рамках которого выданы ДС. А так же сформировать остаток сумм на руках сотрудников либо сумму, по которым сотрудники уже отчитались.
Imagine Group
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2022 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (коробочная версия)
Офис
Казань
Готов приехать
Альметьевск
Набережные Челны
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Наша компания в течении 6 лет наработала опыт в автоматизации процессов и в реализации сложных проектов. За период работы мы встретили единицы проектов, где были грамотно автоматизированы процессы, по этому данный пункт мы смело включаем в свою сильную сторону. Мы так же имеем ряд сложных кейсов на рынке РТ. В рамках внедрения Битрикс24 мы готовы оказать следующие услуги:
- автоматизация бизнес процессов любой сложности
- интеграция Битрикс24 с 1С, телефонией, сайтом и любыми другими системами
- разработка любого нетипового функционала на коробочной версии Битрикс24
 - оказание технической поддержки
 - обучение и формирование "Баз знаний" на портале заказчика
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Казань, ул. Проспект Победы дом 18Б, офис 312

Телефон +78432023332

По Битрикс24 звоните: +7(843)2023332

E-mail: info@bintegrator.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение