Партнеры
Trionix
Настройка шаблонов бизнес-процессов для компании Capital Protect

Настройка шаблонов бизнес-процессов для компании Capital Protect

Настройка шаблонов бизнес-процессов для компании Capital Protect
"Юридическая компания "CAPITAL PROTECT" была организована в 1995 году как многопрофильная юридическая компания. Компания твёрдо стала на ноги и начала своё восхождение, которое продолжается до сих пор. Ежедневно вопросы граждан рассматривают более 50 высококвалифицированных юристов и адвокатов, чей стаж работы составляет минимум 15 лет, и которые являются экспертами в области корпоративного, уголовного, административного, семейного, налогового и гражданского права. Основные направления деятельности компании: создание и сопровождение бизнеса, комплексное юридическое обслуживание, консультации по гражданско-правовым вопросам, представление интересов в суде, судебная защита интересов клиентов.

К нам обратилась представитель компании Татьяна, с которой нам ранее посчастливилось сотрудничать в другой компании, с конкретной целью – по готовым схемам разработать бизнес-процессы, которые помогут сотрудникам вести сделки, ничего не забывая. И мы с радостью согласились, имея за плечами успешный опыт внедрения Битрикс24 в юридические фирмы.

После обсуждения видения руководства компании использования портала мы утвердили инструменты, которые будем использовать: лиды для работы с записями на консультации и направления в сделках для работы с разными типами заключенных договоров. Бизнес-процессы в направлениях решили делать не сквозные, а от стадий, вместе с обязательными полями от стадий – чтобы исключить некорректное проведение сделки при ручном изменении стадии на шкале.

В процессе разработки, конечно, пришлось немного отойти от схем, составленных сотрудниками компании своими силами, - имея большой опыт работы с бизнес-процессами, мы сумели найти и реализовать наиболее удобные сценарии для сотрудников. В итоге руководители компании смогли полностью контролировать процессы проведения юристами сделок, видеть воронки и получать всю требующуюся аналитику. В частности, наглядно видно, документы каких сотрудников наиболее часто приходится дорабатывать, какие сотрудники оперативно готовят документы, а какие «тянут время», также стало намного удобнее работать с должниками и дожимать клиентов, не заключивших договор на бесплатной консультации.

Сложностей с вовлечением сотрудников в работу на портале не было, так как это оформили приказом на уровне руководства. Ещё не все сотрудники начали работу в Битрикс24 в полной мере, но мощный старт состоялся и назад дороги нет. А главное – сотрудники видят удобство, которое приносит им новая система – быстрые и простые коммуникации между собой и с руководством, вся информация по клиентам под рукой, наглядны задачи, требующие выполнения, и ничего не забывается и не теряется. И руководству очевидна польза от внедрения и вложенные средства окупились сполна.

На данный момент портал используют 30 сотрудников, а годовой показатель активности компании 14% (44% у Задач и Проектов, 38% у CRM, 26% у мобильной версии), но это только начало, так как запуск только-только состоялся, а уже приносит первые результаты! Удобство оценили и офисные сотрудники, работающие в браузере и десктопе, и выездники, для которых настоящим спасением стало мобильное приложение. Кроме того, у коллектива появилась дополнительная мотивация к качественной работе и улучшению своих личных показателей, сотрудники стали ближе и сплоченнее, а все процессы – быстрее и прозрачнее.

Отзыв бизнес-аналитика компании Татьяны Курьяковой:

Хочу выразить огромную благодарность компании Трионикс от компании Кэпитал Протект! Работаем совместно по внедрению системы Битрикс24 не в первый раз. Работа со специалистами компании Трионикс – это всегда оперативное внедрение и максимальная лояльность к клиенту. Всегда подскажут, предложат варианты, даже если у тебя самого не складывается картинка процессов. Очень быстро рефлексируют на все сумбурно возникающие изменения. Большое спасибо!


Настройка шаблонов бизнес-процессов для компании Capital Protect
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг