создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Trionix
Разработка бизнес-процесса оспаривания кадастровой стоимости для группы компаний "Профконсалт"

Разработка бизнес-процесса оспаривания кадастровой стоимости для группы компаний "Профконсалт"

Разработка бизнес-процесса оспаривания кадастровой стоимости для группы компаний "Профконсалт"

Группа компаний «Профконсалт» оказывает услуги по проведению экспертизы имущества, сопровождению приватизации, строительства, технической инвентаризации, постановке объектов на кадастровый учет, представительству в судах и другими услугами, связанными с недвижимым имуществом.

Компания образована совсем недавно, в начале 2018 года, но уже за это время успела завоевать доверие среди своих клиентов, многими из которых являются крупные застройщики и агентства недвижимости. Команда Профконсалт состоит из более тридцати высококвалифицированных юристов и адвокатов. Многие сотрудники прошли серьезную школу работы в различных государственных структурах, включая судебные, правоохранительные и иные. Пока компания имеет только один офис в Москве.

К нам обратилась представитель компании «Профконсалт» Татьяна, с которой ранее мы уже сотрудничали по другим проектам. Конечно, Татьяна выбрала Битрикс24, потому что сама ранее работала в этой CRM-системе и знакома с её возможностями, а также знает, что мы имеем опыт внедрения Битрикс24 в подобные организации. Нам были предоставлены уже разработанные схемы бизнес-процессов по оспариванию кадастровой стоимости.

До внедрения Битрикс24 было сложно систематически фиксировать большой объем информации: договоры, коммерческие предложения, даты встреч и судебных заседаний, много информации, связанной с объектом.

Внедрение затронуло деятельность нескольких отделов компании: клиентский, юридический и бухгалтерию.

Мы настроили организационную структуру компании, распределили права в CRM для всех отделов. В сделках все поля (а их более ста!) распределены по разделам карточки, которые характеризуют стадию сделки. Для разработки бизнес-процесса воспользовались привязкой к стадиям сделки, так как не всегда сделка начинается с подготовки договора, а может сразу перейти на оценку, или требуется только апелляция в суде или экспертиза объекта. Процесс получился сложным в реализации, с многочисленными циклами, возвратами на предыдущую стадию и параллельными ветками, но для сотрудников работа по заданиям оказалась удобной, понятной и, главное, полностью соответствующей их деятельности.

Теперь все отделы аккуратно выполняют свои задания, заполняют требующиеся поля, ведь от этого зависит результат работы. Руководители отделов через бизнес-процесс назначают ответственных за различные этапы сотрудников, ответственные в свою очередь вносят даты встреч и заседаний, которые автоматически планируются в календарях, прикрепляют в сделку файлы. Все пользователи отметили, что представление информации в Битрикс24 очень наглядное и информативное, шкала подсказывает, на каком этапе сделка, а карточка содержит всю нужную для работы информацию.

Проблем с вовлечением не возникло. Пользователи были приглашены на портал и под руководством Татьяны выполнили каждый свои задания бизнес-процесса в тестовом режиме. Сейчас все уже уверенно работают с бизнес-процессом, а также осваивают другие инструменты: уже начали использовать задачи для внутреннего контроля и чаты для быстрого обмена информацией. Сотрудники на выезде работают с мобильного приложения.

Внедрение закончилось совсем недавно, поэтому показатель по пульсу компании пока невысок, всего 13%: самый большой процент вовлеченности у CRM – 54%, немного меньше у Задач и проектов – 38% и Чата и видео – 33%.

Отзыв бизнес-аналитика ГК «Профконсалт», Татьяны Курьяковой

Я работаю с компанией «Трионикс» не первый год. Это уже третий и самый сложный проект с кучей параллельных и перекрестных процессов. Работать с менеджерами «Трионикс» одно удовольствие: максимально четкое понимание того, что хочет клиент, всегда подскажут, как лучше сделать, предложат альтернативные варианты, подправят все неровности. Большое спасибо!

Разработка бизнес-процесса оспаривания кадастровой стоимости для группы компаний "Профконсалт"
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг