Партнеры
Интернет-агентство Relevant
Внедрение crm для Due Soldi

Внедрение crm для Due Soldi

Внедрение crm для Due Soldi

Краткая информация о клиенте

Компания занимается производством мебели для дома по индивидуальным эскизам и из имеющегося каталога. Число пользователей crm - четыре человека. Основной офис и сеть салонов компании находится в г. Москва, доставка по всей России.

Необходимость внедрения Битрикс24.

Более всего клиенту была интересна работа с Договорами в один клик. Так как менеджеры на точках очень много времени тратили на оформление документов вручную, были ошибки и неточности.

Критерием выбора Битрикс24 стало удобство во внедрении, так как многие сотрудники уже работали в данной crm и удобная техподдержка.

По результатам оказанной консультации клиент принял решение о сотрудничестве с нами. 

Процесс внедрения, особенности проекта

В первую очередь решались проблемы Отдела продаж и менеджеров. Для обучения и вовлечения персонала был использован консалтинг по e-mail, телефону, skype call. На данный момент Руководитель снимает отчеты и контролирует загрузку менеджеров.

Работа с решением. Достигнутые результаты

Активнее всего в crm используются Документы, в частности Договора. Они помогают сократить среднее время обработки клиента (5 минут против 25 до внедрения crm).

Как это работает? При общении с клиентом на этапе оформления документов менеджер вносит все необходимые данные в карточку Сделки, после этого в один клик формирует Договор, где уже присутствуют данные организации а также паспортные данные клиента.

Преимущества от внедрения

Скорость реакции на лид или звонок составляет две минуты против шести до внедрения. Время составления договора снизилось до четырех минут против двадцати до внедрения.

Менеджеры охотно используют новую систему так как её удобства в работе клиента очевидны.

Внедрение crm для Due Soldi
Бизнес
Самара, Москва
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Сегодня нам доверяют более 200 компаний из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска и других городов России. Имеем опыт работы с клиентами из Белоруссии, Казахстана, из стран ближнего зарубежья — Эстонии, Финляндии, а также из Канады. Среди наших клиентов как коммерческие компании, так и государственные организации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Самара, ул. Лесная 31, оф. 64-71

Телефон 8 (846) 221–0–331

По Битрикс24 звоните: 8-800-333-04-21, +7 (846) 233-58-46

E-mail: info@relevant.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг