Партнеры
Цитрус
Сыроварня "Братьев Васильевых"

Сыроварня "Братьев Васильевых"

Сыроварня "Братьев Васильевых"
Сыроварня “Братьев Васильевых” - это дело, которое было открыто индивидуальным предпринимателем в городе Йошкар-Ола несколько лет назад. Компания занимается изготовлением и продажей сыров как по своей области, так и по соседним регионам. Команда состоит по большей части из технических специалистов, занятых на производстве. 

Главная потребность в портале заключалась в необходимости единого места ведения всех клиентов. Компания получала все заявки через разные каналы связи, не имела возможности их всех быстро обрабатывать. Портал Битрикс24 рассматривался только для пользования самим учредителем и его партнером. Задачами были обозначены следующие потребности: иметь удобный инструмент для отслеживания сроков планируемой доставки товаров и для получения отчетов. 

Информацию об услугах компании Цитрус заказчик получил благодаря ранее проводимым нами семинарам. После личного знакомства и некоторого времени раздумий, компания была готова к внедрению.
 
Настройка портала производилась на бесплатном тарифе “Проект” с последующей целью перейти на тариф “Проект+”. Главный акцент делался на настройку Контакт-центра. В процессе обсуждения и поиска подходящих решений от некоторых открытых линий пришлось отказаться. Был создан бот-аккаунт для подключения открытой линии VIber - он стал главным принимающим каналом, а также создан бот-аккаунт Telegram, подключены группы VK и Instagram. Для ускорения обработки заявок был подключен Чат-бот на все открытые линии - его обучили основным вопросам и ответам на них, чтобы он мог вести первичный прием  Лидов.

Также нельзя оставить без внимания созданный в рамках портала сайт, на котором представлена продукция компании.  Теперь и с сайта клиенты заказчика знакомятся с ассортиментом сыров, отзывами уже купивших, и, конечно, оставляют заявки. 

Далее проводилось обучение. Заказчику было важно получить навык управления всеми разделами портала, в том числе: как в дальнейшем самому перенастраивать стадии сделок, менять поля в карточках клиентов, а также как создавать свои отчеты. Внимательно изучался вопрос настройки контакт-центра и чат-бота, так как в нем заключалась главная цель внедрения портала. Соответственно, обучение было весьма подробным и насыщенным.

Результаты
  • Были проведены следующие работы:
  • Настроена воронку продаж с учетом внутренних процессов компании.
  • Настроены карточки Лидов и Контактов.
  • Установлен виджет на сайт.
  • Создан и настроен одностраничный сайт как новый канал получения заявок.
  • Подключены открытые линии: ВК, Viber, Telegram, Instagram.
  • Настроен чат-бота.
  • Настроен формы отчета.
  • Проведено обучение руководителя администрированию портала «Битрикс24».

Таким образом, в результате совместной работы, заказчик получил эффективный инструмент для работы с заявками. Теперь он имеет возможность получать все заявки в одном месте, обрабатывать их и доводить до продажи. Благодаря удобно настроенной воронке продаж все заказы клиента теперь остаются в поле зрения, планируется доставка и производство продукции.

В дальнейшей перспективе рассматривается переход на коммерческий тариф и настройка CRM-Маркетинга, чтобы производить рассылки с портала. 

Сыроварня "Братьев Васильевых"
Золотой
Офис
Йошкар-Ола
Готов приехать
Казань
Чебоксары
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
E-commerce
Автоматизация
Мы специализируемся на внедрении порталов Битрикс24, в том числе на  кастомной доработке функционала.
— настроим аналитику
— подключим ваши сайты, 1С и IP-телефонию, систему лояльности, сервисы Фиас, DaData
— настроим CRM под вашу компанию
— автоматизируем бизнес-процессы
— разработаем и внедрим модуль или приложение на Битрикс24
— обучим сотрудников и оптимизируем их работу

Позвоните или оставьте запрос, и мы увеличим количество ваших успешных сделок с Битрикс24!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 424002, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 61а, 3 этаж

Телефон +7 836 238-10-80

По Битрикс24 звоните: +7(8362)38-10-80

E-mail: info@citrus-soft.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг