ТД "Хотпайп"

ТД "Хотпайп"

Информация о клиенте: Компания занимаются изготовлением и продажей теплоизоляционных цилиндров из минеральной ваты для труб. На момент работы с нами в компании в отделе продаж работало 4 человека. Изначально были только входящие звонки активных продаж не было. 

Задача: была в том, что бы руководитель мог увидеть на каком этапе какая сделка находится в данный момент, так же была необходима возможность прослушивать звонки, нужно было отслеживать с каких каналов приходят клиенты.  

Процесс внедрения, особенности проекта. Особенностью проекта было то, что до процесса внедрения системы компания не осуществляла активных продаж и получала заявки только с сайта. В процессе внедрения и знакомства с системой, благодаря ее возможностям отдел продаж перешел к активным продажам, тем самым увеличив прибыль в 1,5 раза.

Преимущества от внедрения: с помощью внедрения системы весь рабочий процесс стал прозрачным, видна загруженность каждого менеджера. Теперь есть возможность хранить и прослушивать все звонки, что дает возможность улучшать качество и поднимать показатели. Теперь видны основные каналы источника трафика и бюджет распределяется оптимальнее.

Пример работы системы: заявка со входящей телефонии попадает в систему и по очереди распределяется между менеджерами, если номер у кого-то занять, система переключает на следующего, после прохождения квалификации заявка начинает двигаться по воронке продаж.

В будущем клиент планирует расширять возможности системы и провести интеграцию с 1С. Так же через какое-то время понадобиться сквозная аналитика от Битрикс 24. Мы продолжаем сотрудничать с этим клиентом.


ТД "Хотпайп"
Бизнес
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2019 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2019 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2018 год: 5-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Самара
Готов приехать
Москва
Интеграция с 1С
Компанией руководят 2 партнера, которые ранее внедряли и внедрили CRM системы в свои предыдущие бизнесы. Нам известны все нюансы и детали, мы знаем, что CRM должна влиять на порядок в компании и увеличение продаж, иначе это работа ради работы.
У нас собственная методология внедрения и обучения руководителей и рядовых сотрудников.
У нас есть референт-лист с последними нашими проектами, где вы можете узнать обратную связь о нас.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 443045, Самара, ул. Революционная 70 лит 2, оф. 422

Телефон +7(800)3502985

По Битрикс24 звоните: +7(800)350-29-85

E-mail: info@sabets.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение