создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Инфо-Эксперт
Автоматизация и регламентация работы со сделкой и проектом в компании WALLS & PAPERS

Автоматизация и регламентация работы со сделкой и проектом в компании WALLS & PAPERS

Автоматизация и регламентация работы со сделкой и проектом в компании WALLS & PAPERS

Внедрение Битрикс24 для компании WALLS & PAPERS 

1. Краткая информация о клиенте
Компания WALLS & PAPERS помогает своим клиентам с согласованием переустройства и перепланировки квартир и нежилых помещений. В спектр услуг компании входит все от проектирования до согласований и оформления документации.

2. Необходимость внедрения Битрикс24
В компании возникла необходимость чёткой регламентации работы менеджеров, инженеров и делопроизводителей, отслеживание этапов проведения клиента по воронке продаж, понимание выполняемых в данный момент времени задач для клиента и ответственного сотрудника.
По сути, требовалось автоматизировать рабочий процесс по сделке сделав его четким и прозрачным от начала и до конца.

3. Процесс внедрения
Всю автоматизацию решили настроить на роботах.
При создании сделки ответственному менеджеру автоматически ставится задача на подготовку пакета документов. Для каждого документа создано соответствующее поле в карточке сделки.
После завершения задачи менеджером сделка с помощью триггера переходит на вторую стадию. На ней с помощью робота менеджеру ставится задача отправить клиенту ссылку на оплату счёта. При получении оплаты сделка передвигается на третью стадию.
Менеджеру приходит уведомление о том, что счёт оплачен, ставится задача назначить делопроизводителя в соответствующем поле карточки сделки.
Делопроизводителю поступает задача назначить инженера на сделку и внести его в соответствующее поле карточки сделки. После заполнения поля «Инженер» и завершения задачи сделка переносится роботом в следующую стадию.
Инженеру ставится задача о необходимости подготовить эскиз. Эскиз прикладывается в соответствующее поле карточки сделки. После создания эскиза и завершении предыдущей задачи менеджеру поступает задача согласовать эскиз с заказчиком.
Согласованный эскиз менеджеру нужно вложить в карточку сделки в соответствующее поле. При завершении задачи сделка автоматически роботом передвигается на следующий этап.
На следующей стадии инженеру ставится задача о необходимости прикрепить к задаче целый документ, делопроизводителю проверить этот документ и прикрепить к карточке сделки. Далее ответственному за сделку менеджеру поступает задача о согласовании документа с заказчиком. При закрытии задачи сделка переходит на следующий этап с помощью робота.
На новой стадии менеджеру поступает задача подписать с заказчиком закрывающие документы и прикрепить их в соответствующее поле сделки. Далее с помощью робота сделка переходит в статус успешной.

4. Работа с решением
В итоге компания WALLS & PAPERS получила отлаженный механизм работы со сделкой. Каждый сотрудник своевременно получает задачу по сделке. Это ускоряет весь рабочий процесс и повышает вероятность выиграть сделку. К тому же автоматизация исключает риск ошибки, например, риск забыть про сделку, не передать задачу в работу коллегам, не прикрепить документы к сделке и т.д.
Все сотрудники компании остались довольны новыми возможностями своей портала Битрикс24. Рабочий процесс стал более четким и понятным, а рутинные задачи выполняются автоматически и не требуют никаких затрат времени.

5. Преимущества от внедрения
Весь процесс работы над проектом застрахован от человеческих ошибок. Также он стал понятным каждому сотруднику. Даже новые сотрудники, не знакомые с алгоритмом работы, легко разберутся и смогут эффективно обрабатывать сделки и вести проекты благодаря автоматизации.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе
Все сотрудники компании остались довольны новыми возможностями своей портала Битрикс24. Рабочий процесс стал более четким и понятным, а рутинные задачи выполняются автоматически и не требуют никаких затрат времени.

Автоматизация и регламентация работы со сделкой и проектом в компании WALLS & PAPERS
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2018 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
2017 год: 8-е место по Битрикс24 в общем зачете
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
2016 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
2015 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
Офис
Саратов
Готов приехать
Пенза
Самара
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Компания Инфо-Эксперт — признанный эксперт по внедрению Битрикс24 и разработке приложений и интеграций.

Нашими клиентами были и являются компании, которые стремятся использовать технологии для развития бизнеса.

Глубокое понимание возможностей и ограничений Битрикс24 и стремление помочь бизнесу клиентов — наши главные преимущества.

Миссия компании "Инфо-Эксперт": "Решаем задачи бизнеса, используя современные web-технологии"

Ключевые ценности нашей Команды:

    забота о бизнесе клиентов
    компетентность в области технологий Битрикс
    открытость и честность
    ответственность
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Саратов, ул. Астраханская, 88

Телефон 8 (8452) 46-70-10

По Битрикс24 звоните: (8452) 46-70-10

E-mail: sales@info-expert.ru

Специализация
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг