создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Паравеб
Портал Битрикс24 для агентства недвижимости "Кафтанстрой"

Портал Битрикс24 для агентства недвижимости "Кафтанстрой"

Портал Битрикс24 для агентства недвижимости "Кафтанстрой"

Краткая информация о клиенте
Кафтанстрой занимаются риэлторской деятельностью. Образовались в результате разделения большой риэлторской фирмы в городе Томске.

Необходимость внедрения Битрикс24
Компания «Кафтанстрой» столкнулась с потребностью в совершенствовании своей деятельности и оптимизации внутренних процессов. В связи с этим, руководство приняло стратегическое решение обратиться к платформе Битрикс24. Поставленные перед нами задачи включали в себя не только создание корпоративного портала, но и более широкий комплекс мероприятий. Основная цель проекта заключалась в тщательной настройке рабочей среды Битрикс24, разработке корпоративного портала, улучшении управления бизнес-процессами и сокращении операционных издержек. Заказчик выразил потребность в оптимизации внутренних процессов, эффективном управлении клиентской базой и улучшении общей коммуникации внутри компании.

Процесс внедрения
На первом этапе была проведена установка необходимых плагинов, а также создание уникального рабочего пространства, соответствующего особенностям деятельности компании. Далее последовала установка корпоративного портала с настройкой его функционала, включая интеграцию воронки и карточек CRM, разработку структуры организации, а также интеграцию со звонками и автоматизацию ключевых бизнес-процессов.

Работа с решением
После завершения проекта компания «Кафтанстрой» получила полноценный корпоративный портал на базе Битрикс24. Зафиксированы улучшение управления процессами, повышение эффективности коммуникации и сокращение операционных издержек.

Преимущества от внедрения
Внедрение интегрированной платформы Битрикс24 оказало существенное воздействие на компанию «Кафтанстрой». Новая система обеспечила более тщательный контроль над клиентской базой, ускорение процесса принятия стратегических решений и, в конечном итоге, повышение общей производительности компании.

Отзыв заказчика о проделанной работе
Заказчик высоко оценил проделанную работу, подчеркивая, что внедрение Битрикс24 стало ключевым фактором в существенном улучшении операционных процессов компании. Наше решение способствовало более эффективному управлению, что в свою очередь привело к повышению конкурентоспособности «Кафтанстрой».

Портал Битрикс24 для агентства недвижимости "Кафтанстрой"
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение