создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Деревянный дворик

Деревянный дворик

О компании
«Деревянный дворик» начал свою историю с 1997 года как магазин по продаже изделии из дерева и дерева для дома и бани. Зарекомендовал себя как один из самых крупных магазинов дерева в городе по выбору дерева и изделий из дерева. В данный момент мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами сильнейших в России производителей модульных систем дымоходов из нержавеющей стали. Открыты цеха по производству баков из нержавеющей стали, деревянных дверей, туалетных кабин, будок, беседок. Наша компания уверенно заняла на рынке нишу строительства бань под ключ.

Задачи клиента
Перед нами стояла ключевая задача – объединение отделов компании (порядка 40 сотрудников), находящихся в разных уголках России, в одном месте. Построение работы CRM-системы. Сведение всех коммуникаций в удобном формате. Построение аналитики по продажам.

Процесс внедрения
Внедрение проводили в три этапа:
1.      Сбор информации и анализ процессов
2.      Настройка портала
3.      Обучение сотрудников
Для реализации был выбрал облачный портал тариф «Стандартный».
Сначала собрали информацию с отделов, для дальнейшего анализа и построения процессов. В основном опирались на видение руководителя, а также маркетолога.
Настройку начали с заведения портала, настройки структуры компании, блока CRM. Сделали воронку лидов, куда подтянули все источники заявок. Были интегрированы 3 сайта компании.
Настроили воронки сделок. Подгрузили товары в систему. Настроили роботов на автозадачи и уведомления, чтобы менеджеры не забывали о клиенте. Также поставили распределение лидов по менеджерам отдела продаж. Сделали карточки и поля для заполнения необходимой информации и установили обязательность заполнения полей.
Настроили интеграцию с телефонией.
В конце работы было проведено полное обучение по работе на портале Битрикс24.

Результат от внедрения
Вся компании собрана в одном месте. Сотрудники коммуницируют между собой с помощью встроенного мессенджера Битрикс24. Ставят друг другу задачи и следят за выполнением.
Теперь можно удобно планировать совместные мероприятия, планерки, встречи в переговорных, совещания.
Благодаря интеграциям с почтой, сайтами, онлайн-чатом и телефонией, все заявки клиентов падают в одно место, и сотрудники вовремя их обрабатывают.
Руководитель видит отчетность по количеству поступивших обращений и конверсии перехода в сделку. Может посмотреть эффективность конкретного сотрудника, количество звонков, длительность и прослушать любые.

Отзыв клиента
Мы получили положительный отзыв о работе, заказчик протестировал, принял работу и теперь активно использует Битрикс24, видит отчеты по продажам и работе менеджеров. Сотрудники, освоив систему, поняли, насколько удобно работать в одном окне с клиентами, не переключаясь на другие вкладки и не отвлекаясь на телефон. Мы рады, что смогли качественно и оперативно решить задачу клиента.
 

Деревянный дворик
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Калуга
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Сертифицированный программист с большим практическим опытом аналитики и внедрения облачной и коробочной версий Битрикс24.

Оказываю полный комплекс услуг по созданию, поддержке, развитию, комплексной интеграции и автоматизации бизнес-процессов компаний в самых разных сферах бизнеса.

Приоритетные направления работы:

-базовое профессиональное внедрение Битрикс24 на предприятии;

-индивидуальная заказная разработка дополнительного функционала (приложения, отчеты, автоматизация);

-сложные проекты с долговременной поддержкой 24x7;

-правильная глубокая кастомизация CRM(встройка в интерфейсы, веб-хуки, чат-боты);

-всевозможные интеграции(REST API, шлюзы, обмен данными с 1С, платежные системы, сайты, магазины, телефония, базы данных, личные кабинеты);

-техническая поддержка, консультирование, обучение.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Пресненская набережная, д.12, ММДЦ "Москва-Сити"

Телефон +7 (910) 706-50-96

По Битрикс24 звоните: +7 (910) 706-50-96

E-mail: dmitriy@osetskiy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение