создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

ООО ЦОТН

ООО ЦОТН

1. Краткая информация о клиенте:
Клиент занимается поставкой нефти, в компании у него работает 13 человек, менеджеров и руководителей, которые работают непосредственно в Битрикс24.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент:
Клиент пришел с задачами: оцифровать воронку продажи, выполнить шаблоны документов, создать единую базу клиентов с помощью импорта, а так же подключить телефонию. В компании существовали проблемы у отделов Бухгалтерии, Продаж. Бухгалтерии нужны документы, а запрашивать их у менеджера = неопределенное время, а на портале любой нужный документ можно найти за 5 секунд. Отделу продаж важно вести исходящую коммуникацию и формировать документы в один клик, чтобы решить проблему задержки сделки. Больше всего используется такие функциональности как: телефония, шаблоны документов, единая клиентская база.

3. Процесс внедрения, особенности проекта:
Первой задачей было оцифровать воронку продаж, чтобы каждый этап сделки был четко отслеживаем и никакая возможность не упускалась из виду. Мы вложили все свои знания и опыт в создание процессно-событийной воронки продаж, которая стала настоящим помощником для менеджеров в достижении успеха.
Второй этап внедрения был посвящен созданию единой базы клиентов. Мы импортировали все необходимые данные с реквизитами, чтобы каждый клиент был легко доступен и информация о нем была всегда под рукой. Таким образом, отделы компании могли оперативно работать с клиентской информацией и принимать взвешенные решения.
Третий этап был посвящен формированию шаблонов документов, которые были доступны во всех сущностях Битрикс24. Теперь менеджеры могли оформлять договоры, счета и приложения всего в один клик, выбирая нужные параметры. Все документы фиксировались в Тайм-лайне, что позволяло быстро находить их при необходимости.
Четвертый этап внедрения был посвящен подключению телефонии. Теперь отдел продаж мог вести исходящую коммуникацию прямо из портала, что значительно сократило время на обработку звонков и уточнение деталей сделок. Клиенты были впечатлены оперативностью и профессионализмом менеджеров.
И, наконец, последним этапом стал обучающий практикум, где мы подробно рассказали и продемонстрировали все возможности и функциональности Битрикс24. Клиенты были готовы к новым вызовам и полностью осознавали преимущества, которые они получили благодаря внедрению.

4. Работа с решением:
Менеджер позвонил клиенту из Битрикс24 так же в ходе разговора он узнал детали поставки и определил, что ему нужно и какой договор нужно оформить. В это же время он сразу же сгенерировал документ и отправил клиенту на почту, так, что клиент в разговоре смог подтвердить это.

5. Преимущества от внедрения:
С помощью нашего сотрудничества компания клиента стала работать намного эффективнее. Скорость работы увеличилась, а доступность телефонии и документов стала делом нескольких секунд.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе:
Быстрота и точность внедрения, то, что нам им нужно, так же они отметили, что теперь работать стало гораздо легче и быстрее, а время, которое раньше тратилось на документы, теперь можно использовать для развития бизнеса. Телефония также стала незаменимым инструментом для уточнения деталей сделок прямо из портала.


ООО ЦОТН
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение