создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
АС Проект
ХардКор ММА

ХардКор ММА

ХардКор ММА

Краткая информация о клиенте
ООО "БОКСИНГ ИНТЕРТЕЙНМЕНТ" (Хардкор) - российская спортивная организация, базирующаяся в Москве. Является частью и первым проектом созданного впоследствии крупного продюсерского центра — Hardcore Media Group, который занимается спортивными промоушенами в сфере: кулачного спорта, ММА, бокса, и новостных спортивных ресурсов.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент:
Компания обратилась с запросом на внедрение Битрикс24 для оптимизации процесса работы с первичными заявками и сопровождения жизненного цикла клиента. Среди основных задач клиента были: построить воронку лидов для обработки входящих обращений. Создать 4 воронки сделок под разные этапы жизни клиента.  В воронках необходимо было выстроить последовательный процесс заполнения данных о клиенте с помощью заданий бизнес-процессов и задач. Настроить бизнес-процессы по контролю документов и оплаты. Провести интеграции с каналами коммуникациями клиента. Создать реестр для «Контроль документов», «Контроль оплат», «Вакансии».

Процесс внедрения
Проект состоял из следующих этапов:
Проект внедрения Битрикс24 проходил через несколько этапов, начиная с сбора и анализа бизнес-требований заказчика, первичной настройки портала, демонстрации настроек и внесения корректировок, подключения каналов коммуникации с клиентами, переноса текущих клиентов в систему, обучения и технической поддержки.
В процессе проекта необходимо было решить проблемы, связанные с бесшовной передачи данных от одного отдела к другому, но благодаря функционалу бизнес-процессов, которые позволяют гибко настраивать автоматизации, данная задача в ходе нескольких обсуждений была закрыта.
Проект был организован как набор спринтов, которые выполнялись по требованиям заказчика и были разделены по приоритету. Одной из проблем с которой столкнулись при внедрении было отсутствие функционала по ведению календаря размещений (функционал бронирования ресурсов не подошел). Решили использовать ссылку на документ для совместного редактирования.

Работа с решением. Достигнутые результаты
Была внедрена CRM для ведения лидов и сделок. Настроен набор роботов и бизнес-процессов для последовательного заполнения информации о клиенте. Для воронки «Аккаунтинг» настроены 2 универсальных списка «Контроль документов» и «Контроль оплат», настроены бизнес-процессы по контролю документов и оплаты. Для воронки «Собеседования» настроен универсальный список «Вакансии». Подключены каналы коммуникации с клиентом (Whatsapp и телефония)

Преимущества от внедрения:
Повышен уровень контроля над текущими платежами по клиентам. Повышена прозрачность работы отдела продаж, создан единый реестр всех клиентов компании.
Мнение клиента о работе с нами – отмеченные преимущества:
o   Точное следование требованиям заказчика
o   Четкое выполнение первоначально поставленных задач
o   Оперативное реагирование на запросы заказчика, выполнение указанных приоритетных задач точно в срок
Клиент остался доволен работой компании АС Проект в области внедрения Битрикс24, а также выразил желание продолжить взаимодействие в рамках технической поддержки.

ХардКор ММА
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (облочная версия)
2023 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (облачная версия)
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2023 год: 1-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2023 год: Взлет года
2022 год: 6-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Москва
Готов приехать
Казань
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
АС Проект – системный интегратор полного цикла, мы специализируемся на работе с Битрикс24.

Автоматизируем бизнес-процессы для ЭДО, отделов продаж, HR, и других. Строим воронки продаж. Разрабатываем нестандартные модули под нужды бизнеса.

В Битрикс24 настраиваем: CRM, документооборот, 1С, облачный/коробочный портал, интеграции, телефонию.  Проводим обучение сотрудников.

В штате более 30 квалифицированных сотрудников, включая бизнес-аналитиков, менеджеров проектов, программистов и специалистов технической поддержки.

В процессе работы на каждом этапе вас будет сопровождать квалифицированный специалист, готовый ответить на все вопросы без необходимости привлечения других сотрудников, тем самым позволяя сэкономить время и убедиться в точности и своевременности выполнения проекта.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ул. Флотская, д. 5, к. А, ПОМЕЩ. 15/1

Телефон + 7 495 180 44 05

По Битрикс24 звоните: + 7 495 180 44 05

E-mail: info@ac-project24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение