создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Dextra
АС-Техника

АС-Техника

АС-Техника
Внедрение Битрикс24 для компании «АС-Техника»

Информация о клиенте
Компания «АС-Техника» занимается производством и поставкой спецтехники на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Они предлагают как серийную технику, так и производство по индивидуальным заказам.

С какими задачами к нам пришел клиент
Компания «АС-Техника» обратилась к нам с целью организации и систематизации бизнес-процессов, а также повышения эффективности работы компании. Они искали решение, которое поможет им управлять клиентской базой, автоматизировать процессы продаж и улучшить коммуникацию внутри компании.

Процесс внедрения
Как официальный Золотой партнёр Битрикс24, мы помогли компании приобрести тариф Битрикс24. Для старта использования платформы был выбрал тариф Базовый. Мы провели все необходимые работы, чтобы они могли начать активно использовать функционал, оценить преимущества CRM и возможности автоматизации бизнес-процессов.
  • Приобрели для клиента тариф и зарегистрировали портал;
  • Добавили сотрудников компании клиента в качестве пользователей;
  • Создали Битрикс-формы для формирования заявок в CRM;
  • Настроили их работу;
  • Провели базовое ознакомление с функционалом и оказывали консультативную поддержку на этапе освоения.
Наш менеджер был на связи, отвечал на все вопросы клиента и помогал им разобраться в том, как использовать систему наиболее эффективно.
Использование сервиса
Сегодня компания «АС-Техника» активно использует Битрикс24 для управления клиентской базой данных. Они ведут учет клиентов, контактов и сделок, а также отслеживают взаимодействие с клиентами. Благодаря битрикс-формам, они получают информацию от потенциальных клиентов и быстро реагируют на запросы. Коммуникация внутри компании также улучшилась благодаря возможности обмена сообщениями и задачами внутри системы. Мы продолжаем поддерживать и консультировать их, чтобы помочь им максимально эффективно использовать Битрикс24 для развития своего бизнеса. В планах переход на более продвинутый тариф.

Преимущества от внедрения
Внедрение Битрикс24 принесло компании «АС-Техника» ряд преимуществ. Они получили централизованную систему управления клиентской базой, что позволяет им эффективно вести учет и анализировать данные. Автоматизация бизнес-процессов позволила им сократить время на выполнение рутинных задач и улучшить качество обслуживания клиентов. Кроме того, возможность обмена сообщениями и задачами внутри системы способствует более эффективной коммуникации и сотрудничеству внутри компании.

Отзыв клиента
«От имени компании «АС-техника» хотим выразить нашу искреннюю благодарность Вашей команде специалистов за внедрение и настройку платформы Битрикс24. 
На всех этапах работ Вы проявили профессионализм и компетентность в выполнении поставленных задач. Особенно ценной была постоянная консультационная поддержка со стороны нашего менеджера. Это помогло быстрее освоить функционал и начать активно пользоваться возможностями и инструментами Битрикс24
Мы ценим Вашу готовность всегда помочь, рады сотрудничеству и рекомендуем Интернет-агентство Dextra как надежного партнёра по внедрению Битрикс24».

Директор ООО «АС-Техника» .

АС-Техника
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Автоматизация
Мы работаем на рынке информационных технологий с 2001 года и уже эффективно реализовали сотни проектов в областях электронной коммерции и интернет-маркетинга – как в России, так и за рубежом. Мы работаем в тесном контакте с нашими клиентами для решения конкретных бизнес-задач.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Челябинск, ул. Воровского, 36 В.

Телефон +7 (351) 220-81-20 – отдел продаж, +7 (351) 240-84-74 – общий

По Битрикс24 звоните: +7 (351) 220-81-20 – отдел продаж, +7 (351) 240-84-74 – общий

E-mail: hello@dextra.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение