создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

ООО "ВРТ ГРУПП"

ООО "ВРТ ГРУПП"
Краткая информация о клиенте:
Общество с ограниченной ответственностью «ВРТ Групп» оказывает полный комплекс услуг по обеспечению безопасности зданий и сооружений, начиная от стадии обследования объекта и разработки концепции безопасности, проектирования систем противопожарной защиты и согласования в государственных органах исполнительной власти, до осуществления монтажа систем, их гарантийного и последующего технического обслуживания. Компания существует на рынке с 2009 года и состоит из 40 сотрудников. Офис компании один и находится в Москве. В число клиентов "ВРТ-Групп" входят такие компании как : ГУП г. Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения», Федеральная таможенная служба, Издательский дом Коммерсантъ, Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. 
Задачи клиента:
До внедрения системы все входящие заявки поступали директору организации, далее, используя почту, спускались на менеджеров и ход работы по этой заявке был долгим и неподдающимся контролю. Так же был очень долгим и хаотичным процесс согласования документов. Руководителю трудно было определить эффективность сотрудников и их загрузку. Клиент выбрал нашу компанию исходя из быстрых сроков реализации проекта.
Процесс внедрения:
В первую очередь нужно было систематизировать воронку продаж, создать адаптированную под клиента систему следующих шагов, которая позволяет довести каждую заявку до необходимого результата. Настроить систему отчета для руководителя, для правильного распределения нагрузки и анализа эффективности. Далее можно было автоматизировать документооборот, с целью экономии времени сотрудников.
Достигнутые результаты:
Настроен портал, загружена клиентская база, проведена интеграция с почтой, интеграция с сервисом почтовых рассылок B2BFamily, настроены отчеты.
Руководитель видит из отчетов нагрузку сотрудников, отслеживает все этапы сделок. Все входящие заявки систематизированы и находятся в одной системе. Система следующих шагов настроена и понятна.
Привести примеры использования системы:
С сайта или с почты приходит заявка, менеджер определяет есть ли уже по компании предписание или нет. Если предписание существует заявка квалифицируется как срочная, так как на устранение предписания ограниченный срок. Далее заявка передается в технический отдел, сотрудник выезжает на объект и фиксирует наличие или отсутствие нарушений, проводит оценку и передает менеджеру, который выставляет КП клиенту.
Отзыв заказчика о проделанной работе:
"В момент бурного роста компании встал вопрос о заведение CRM-системы. Долгими поисками правды и возможностей, ушла уйма времени на изучение Битрикс24, консультации и встречи с сотрудниками других компаний, внимания в другие программы и сервисы. и чем больше и дольше я вникал тем запутаннее становилось понимание, что я хочу и как это сделать. 
Когда же ко мне в офис пришел Артем Цветков, он за не короткое время смог объяснить суть своего предложения, как это будет работать и сколько будет стоить."





ООО "ВРТ ГРУПП"
Похожие кейсы
Бизнес
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2019 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2019 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2018 год: 5-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Самара
Готов приехать
Москва
Интеграция с 1С
Компанией руководят 2 партнера, которые ранее внедряли и внедрили CRM системы в свои предыдущие бизнесы. Нам известны все нюансы и детали, мы знаем, что CRM должна влиять на порядок в компании и увеличение продаж, иначе это работа ради работы.
У нас собственная методология внедрения и обучения руководителей и рядовых сотрудников.
У нас есть референт-лист с последними нашими проектами, где вы можете узнать обратную связь о нас.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 443045, Самара, ул. Революционная 70 лит 2, оф. 422

Телефон +7(800)3502985

По Битрикс24 звоните: +7(800)350-29-85

E-mail: info@sabets.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение