создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
B24 Guru
Новгодент Интернешнл

Новгодент Интернешнл

Новгодент Интернешнл
О компании:

Компания ООО "Новгодент Интернешнл" является импортером стоматологических установок, стоматологических автоклавов, стоматологических наконечников, безмасляных компрессоров, ирригаторов для полости рта, визиографов, рентгенов и прочего стоматологического оборудования от крупнейших заводов.

Запрос:

Клиент пришел с запросом внедрения корпоративного портала для повышения эффективности коммуникации с клиентами и между сотрудниками/отделами. 
Главным запросом стала настройка возможности для отдела продаж, работать в одной программе (Б24), а не в нескольких (1С, мессенджеры, рекламные кабинеты). Исходя из данного запроса, были сформированы следующие задачи:

- внедрение корпоративного портала Битрикс24;
- подключение/настройка телефонии;
- интеграция Битрикс24 с 1С;


Решение/Реализация:
 - Мы провели тщательную диагностику бизнес-процессов компании, результатом которой было составлено техническое задание, которое содержало все необходимые подробности и нюансы по реализации поставленных задач;
- Была подключена и настроена телефония: теперь все звонки фиксируются в CRM, поднимается карточка клиента в CRM при входящем звонке у ответственного за компанию сотрудника, реализована возможность переадресации и голосового приветствия, настроены сценарии обработки звонков для рабочего и не рабочего времени.
- Созданы воронки продаж (статусы/стадии Лидов и Сделок);
- Произведена интеграция Битрикс24 с 1С: заявки с сайта попадают в Битрикс24, где менеджеры обрабатывают ее (добавляют товары, генерируют необходимые документы и коммуницируют с клиентом). На определенной стадии осуществляется обмен с 1С, куда из Б24 попадают все параметры заказа для дальнейшего учета.



Результат:
- Компания ведет учет рабочего времени сотрудников в Битрикс24;
- Активно использует модули «CRM» и «Задачи/Проекты»;
- Оперативно обрабатывает поступающие заказы, благодаря обмену между сайтом, Битрикс24 и 1С: теперь отдел продаж может осуществлять все необходимые для создания/обеспечения заказа в интерфейсе Битрикс24 и не переключаться на 1С.
- Клиентом отмечено повышение оперативности при оформлении заказов и повышение качества обслуживания, благодаря внедренным инструментам Битрикс24.
- Во время внедрения, мы записывали "скринкасты" (видео-инструкции) по рабочим сценариям клиента, которые были помещены в базу-знаний на портале Б24 и регулярно используются для обучения новых сотрудников.
Новгодент Интернешнл
Похожие кейсы
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение